• 30 ноября 2017, четверг
  • Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 52а

Презентация проекта скейт-парка в г.Ростов-на-Дону и обсуждение вопроса развития инфраструктуры для занятия экшн-спортом в нашем городе.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Креативное пространство"
2301 день назад
30 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Ростов-на-Дону
ул. Суворова, 52а

30 ноября в 19:00 пройдет презентация проекта скейт-парка в г.Ростов-на-Дону и обсуждение вопросов развития инфраструктуры для занятия экшн-спортом в нашем городе. Место проведения – г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 52а, Креативный кластер С52

30 ноября в 19.00 на территории «Креативного кластера на Суворова» состоится очередной «Диалог о городе».

Мы продолжаем начатый нами цикл встреч по спортивной тематике, и новый диалог будет посвящен развитию в нашем городе инфраструктуры для занятия экстремальными видами спорта.

Во встрече примут участие инициаторы создания скейт-парка в Ростове-на-Дону. Организаторы проекта- Мария и Алина Выскребенцевы уже получили финансирование на реализацию проекта и участок на территории ДГТУ размером около 700 м². При этом, уже завершен первый этап строительных работ — на территории под застройку установлены сваи.

Также гостями мероприятия станут представители компании XSA. Ребята расскажут о мировом опыте строительства скейт-парков. 

Еще одним спикером на диалоге выступит Роман Титов- маркетинг- менеджер компании Red Bull, он расскажет об организация мероприятий на базе инфраструктуры для занятия экшн-спортом.

Ждем вас 30 ноября в 19.00 в «Креативном кластере на Суворова» по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 52а.

Вход свободный. Количество мест ограничено. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше